Анекдоты от пользователей Анекдоты, приколы и смешные истории, добавленные посетителями сайта http://anekdot.gixx.ru/ ru-ru Анекдот № 177 Задумался!
Бац я больнице
- Врач:
Думать меньше надо, когда дерево больно бет.
- Думаю:
Фух пронисло хоть не гопники.]]>
http://anekdot.gixx.ru/id/177/ Tue, 26 Jul 2016 11:32:08 +0400
Анекдот № 176 сели на лавку возле Кремля, закурили
подходит московская братва
- Ты кто?
- Я - москвич.
- Ах, ты москвич, тогда - на, на, на(пиз@@лей).
ко второму:
- А ты кто?
- Я ... я егоВ брат?
на и тебе (пиз@@...)
к третьему:
- А ты ... ?
шапку снял, не землю кинул:
- А ... клепайте ...
-
)))]]>
http://anekdot.gixx.ru/id/176/ Sat, 05 Mar 2016 18:06:39 +0300
Анекдот № 175 http://anekdot.gixx.ru/id/175/ Tue, 10 Mar 2015 12:07:03 +0300 Анекдот № 174 http://anekdot.gixx.ru/id/174/ Sat, 07 Mar 2015 16:56:34 +0300 Анекдот № 173 http://anekdot.gixx.ru/id/173/ Mon, 29 Dec 2014 00:06:14 +0300 Анекдот № 172 http://anekdot.gixx.ru/id/172/ Wed, 22 Oct 2014 23:42:42 +0400 Анекдот № 171 Корреспондент телеканала "Russia Today"интересуется:"
Скажите какая денежная единица была в обращении в каганате? Какие деньги чеканили и были ли доллары?" Кирзачь"Да, должен вам признаться, в кыргызском каганате деньги не чеканили- они рождались сами.Крупный рогатый скот -это рубли.Мелкий рогатый скот-это копейки. Роль доллара играли иностранные пленные. В этих денежных единицах производились взаиморасчеты между субъектами каганата..."]]>
http://anekdot.gixx.ru/id/171/ Tue, 14 Oct 2014 04:37:38 +0400
Анекдот № 170 http://anekdot.gixx.ru/id/170/ Sat, 11 Oct 2014 22:00:34 +0400 Анекдот № 169 http://anekdot.gixx.ru/id/169/ Mon, 29 Sep 2014 00:31:20 +0400 Анекдот № 168 http://anekdot.gixx.ru/id/168/ Thu, 18 Sep 2014 14:06:19 +0400 Анекдот № 167 http://anekdot.gixx.ru/id/167/ Thu, 11 Sep 2014 23:59:55 +0400 Анекдот № 166 http://anekdot.gixx.ru/id/166/ Sat, 30 Aug 2014 16:40:52 +0400 Анекдот № 165 Елена Малышева, Шубин, Гандельман и Продеус пошли в лес за грибами. Разошлись в разные стороны. Вдруг бежит Продеус к Малышевой и кричит:
- Змея! Змея! Шубин и Ганделман пошли посать, только члены достали, а змея прыгнула и укусила! Яд! Яд может убить! Надо отсосать!
Елена Малышева бежит к Гандельману, берёт член в рот и начинает отсасывать.
Продеус:
- Елена Васильевна! Что Вы делаете??? Змея укусила не Гандельмана, а Шубина!
Гандельман:
- Продеус! Не мешай профессору! Пусть сосёт!... У Шубина Я уже отсосал!]]>
http://anekdot.gixx.ru/id/165/ Thu, 28 Aug 2014 15:20:37 +0400
Анекдот № 164 http://anekdot.gixx.ru/id/164/ Wed, 20 Aug 2014 17:38:04 +0400 Анекдот № 163 http://anekdot.gixx.ru/id/163/ Sat, 09 Aug 2014 06:09:19 +0400 Анекдот № 162 http://anekdot.gixx.ru/id/162/ Fri, 01 Aug 2014 14:17:32 +0400 Анекдот № 161 Елена Малышева: "Тема нашей программы: Как правильно отсосать?!"
Шубин: "Елена Васильевна! Вы хотели сказать: Как правильно отсосать ЯД от укуса змеи"!
Елена Малышева: "Ну, я и говорю: Как правильно отсосать?!"
Продеус: "Елена Васильевна!... Яд от укуса змеи!"
Елена Малышева: "Да-да! Я поняла! Итак, как правильно отсосать?!"
Гандельман: "Мужики! Успокойтесь! Яд от укуса змеи она не отсасывала ни разу! Так пусть лучше рассказывает про то, что знает наверняка!"]]>
http://anekdot.gixx.ru/id/161/ Tue, 29 Jul 2014 09:56:59 +0400
Анекдот № 160 http://anekdot.gixx.ru/id/160/ Sun, 06 Jul 2014 15:23:44 +0400 Анекдот № 159 http://anekdot.gixx.ru/id/159/ Thu, 19 Jun 2014 00:58:59 +0400 Анекдот № 158 http://anekdot.gixx.ru/id/158/ Wed, 11 Jun 2014 10:54:43 +0400